Дата публикации:

Door Kickers: Action Squad (Steam Key Region Free)

250012a8



Купить или узнать подробнее





Приветствую Вас, мой потенциальный покупатель! :)

Как видите, мой скромный магазинчик открылся недавно (всё когда-то с чего-то начинается...), а значит нуждается в хорошем резюме, наличие которого станет стимулом для расширения ассортимента и продажи товаров по ещё более низким ценам.
В связи с этим я вынужден просить об одолжении: если Вы что-то приобрели, то потратьте, пожалуйста, несколько секунд на то, чтобы оставить отзыв. Заранее благодарю! Также, понимая, что Ваше время и внимание чего-то стоят, я в качестве ответной любезности вышлю Вам Steam ключ от бонусной игры.
Информация об игре:
Жанр: экшен, стратегия, симулятор
Разработчики: PixelShard, KillHouse Games
Дата выхода: 10.09.2018
Язык: русский, английский и ещё 9
Отзывы в Steam: очень положительные (93% из более чем тысячи человек рекомендуют эту игру)

Описание игры:
Door Kickers: Action Squad — сумасшедший олдскульный 2D-экшн, которая даёт Вам возможность примерить на себя роль оперативника SWAT, и отправляет в самую гущу событий и плохих парней - Ноуэр Сити, США...

Выбирайте снаряжение, выбивайте двери и будьте готовы ко всему. Адаптируйтесь и молниеносно реагируйте на происходящее, а если понадобится — смело перезапускайте уровень и пробуйте новую стратегию. Сдерживайте отдачу и рассчитывайте время перезарядки, используйте дистанцию и укрытия, чтобы получить преимущество, и не забывайте про Тактическую Поддержку, чтобы пополнить здоровье и амуницию, или если нужно спасти Вашего непутёвого напарника. Также, можно придержать заработанные Очки, чтобы использовать Особую способность и вихрем пронестись через сложную последнюю комнату.

Если станет слишком сложно — зовите на помощь друга!

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 3D Accelerated 128MB Graphics Card
DirectX: 9.0c
Место на диске: 100 MB



Цена: 298.9886 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее