Дата публикации:

Варианты Трансляции Доты 2.

250012a8

Есть еще такой вариант, как это не парадоксально, но спортивные трансляции вы можете посмотреть в сети. Простым поиском на ресурсе вы можете найти любую компьютерную игру, например Дота 2, в данном случае, нам нужна трансляция мадридского Реала. Так же возможно сделать ставки на матчи дота 2. Что касается футбольных матчей, на выходе мы получим вот такой текст:

"Беттер наблюдает за матчем "Реал Мадрид" - "Зенит", который транслируется в прямом эфире на платном ресурсе, предлагающем абсолютно БЕСПЛАТНО смотреть в прямом и...

Как видите, сайт не обманул: матч "Реала" действительно можно просматривать в прямом режиме. Остается дождаться его окончания.

Наиболее интересные трансляции

Вариантов, где смотреть матчи, в интернете множество. Одни сайты предлагают смотреть матчи онлайн бесплатно (как правило, это платные ресурсы с трансляциями), другие -- за деньги (как, например, Bonus Live, на котором трансляции платные, но их все равно можно просматривать во время оплаченного тайма). Часто за просмотр матча придется немного заплатить (например, на сайте Bonus live.ru стоимость одного часа просмотра составляет от 50 рублей, но при этом количество просмотров неограничено).

Впрочем, можно обойтись и вовсе без денег: существуют ресурсы, которые дают на просмотр матчей бесплатные оффлайновые ссылки. Правда, такое бывает только в том случае, если вы не являетесь зарегистрированным пользователем этих сайтов.

Также есть сайты, на которых недоступны трансляции некоторых матчей (скажем, BBC). Можно, конечно, попросить достать билеты на матч у знакомых (действительно, спрашивайте билеты в театральных кассах), а можно самим посмотреть матч в режиме онлайн (как это можно сделать, мы расскажем чуть позже).

Что можно посмотреть в прямых трансляциях

Для просмотра матчей на сайтах, представленных выше, достаточно нажать на два пункта в фильтрах "Установить канал" и "Создать трансляцию". Затем нужно будет просто ввести текст, который вы видите перед собой.

Можно заметить, что некоторые сайты предлагают трансляцию в режиме реального времени. Так что есть возможность наблюдать за событиями на стадионе с того момента, как матч начался, до момента его завершения.

В этих же запросах можно добавить точные даты матчей и просмотреть, сколько осталось времени до начала трансляции.