Дата публикации:

Townsmen - A Kingdom Rebuilt (Steam Key/Region RU)

250012a8



Купить или узнать подробнее











Покупая данный товар вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИГРЫ в STEAM!

Регион активации Россия

https://store.steampowered.com/app/938380/Townsmen__A_Kingdom_Rebuilt/

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Приветствую, Ваша Светлость! Просторные земли готовы к колонизации и ждут ваших поселенцев. Отправьте своих архитекторов и строителей проектировать и строить новый город. Но не забудьте и про рабочих — пусть рубят деревья и добывают руду. Освойте плодородные земли, чтобы прокормить своих голодных подданных! Townsmen — A Kingdom Rebuilt даст вам примерить на себя королевскую корону. Помогите своему народу основать небольшую деревеньку и превратить ее в средневековый метрополис с тысячами жителей.


Преодолейте все трудности на своем пути. Учитывайте нужды жителей и следите за тем, чтобы они были счастливы. Ведь несчастные жители платят меньше налогов, а они нужны вам для оплаты дальнейшего строительства. Не забывайте, что в мире полно всего, что мешает людям быть счастливыми. От времен года зависят потребности в товарах — летом требуется больше воды, а зимой — одежды. Ваш процветающий город может пострадать от катастрофы. Мало кто будет рад чуме, пожару, оползню или нападению бандитов!


Огромное количество зданий и различных специализаций для подданных не дадут вам заскучать. В лавке оружейника можно производить оружие для солдат, которые будут защищать жителей от бандитов. Пекарня или лавка мясника обеспечивают поселение пищей, а монастырь, соковая мануфактура и виноградник — напитками. Кроме того, все товары можно приобрести на рынке! Следите за распорядком дня своих подданных — помимо работы и еды им также нужны места отдыха, такие как парки, жилые дома и развлечения на арене или в таверне!


В игре нет бессмысленных действий. Отправляя жителей на строительство домов или новые задания, вы будете получать очки опыта. Система прогресса позволяет исследовать новые технологии, которые, например, увеличивают налоги или делают сторожевые вышки эффективнее. На каждой карте!
============================
МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА КЛЮЧА
============================



ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Steam.

Как начать играть:
1)Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .(ссылка на установку steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi)
2)Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
3)Перейдите в раздел "Мои игры" и выберите "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4)После этого игра отобразится в списке, и вы сможете скачать игру
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Наш ассортимент игр: http://plati.ru/asp/seller.asp?id_s=465752

Цена: 479 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее