Дата публикации:

???? THE OUTER WORLDS | КОД СРАЗУ (EPIC STORE) + БОНУС

250012a8



Купить или узнать подробнее


??¦ ПОЧЕМУ МЫ?
????? Только лицензионные коды активации.?
????? Никаких проблем с ключами сейчас и в будущем.?
????? Большое количество продаж и положительных отзывов.?
????? Самый дружелюбный сервис.

??? Есть вопросы? Напишите нам в чат!


?? ОПИСАНИЕ:
The Outer Worlds — новая однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра с видом от первого лица, над которой работают Obsidian Entertainment и Private Division.

В The Outer Worlds вы пробуждаетесь после гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к Альциону — самой дальней земной колонии на краю галактики. Вы оказываетесь в центре масштабного заговора, который угрожает существованию всей колонии. Созданный вами персонаж сможет повлиять на ход этой истории, исследуя глубины космоса и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.


?? Регионы: Россия, Украина, Республика Беларусь, Казахстан, Армения, Азербайджан, Грузия, Киргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан
?? СИСТЕМА АКТИВАЦИИ: EPIC STORE GAMES

?? ПОДАРОК: Каждый, кто оставит положительный отзыв к нашему товару, получит бесплатно код активации Steam от СЛУЧАЙНОЙ ИГРЫ.

??? Активация игры:
1) Cкачать и установить Epic Store Launcher - https://launcher-public-service-prod06.ol.epicgames.com/launcher/api/installer/download/EpicGamesLauncherInstaller.msi (если еще не установлен).
2) Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в существующий.
3) В лаунчере выбрать пункт «Активировать код» в выпадающем меню, либо активировать код на официальном сайте.
4) Скачать игру с помощью лаунчера из раздела «Библиотека».


Цена: 1557 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее